Уже через пять лет в Индонезии и странах БРИК интернет-пользователей будет в три раза больше, чем в Америке и Японии вместе взятых.
В данный момент ASA ведет контроль за рекламой на телевидении, радио, в бумажных СМИ, а также регулирует наружную рекламу.
С помощью новой услуги у вас есть возможность проверить информацию на нескольких языках: на русском, украинском и английском. Это проводится с помощью переводчика текстов сервиса "Яндекс. Словари".
Им станет планшет на базе Google Android. Причина этого такова: в линейку компании входят устройства на базе ОС Google Android и Windows.
Жители Перми и Пермской области познали все прелести «Электронной регистратуры» и стали чаще записываться на прием к врачу через Интернет.
Компания "Сибирьтелеком" постоянно занимается мониторингом оборудования, нужного для доступа в Интернет школ, лицеев, гимназий и других образовательных учреждений.