ГлавнаяПоискСпонсорыОбучениеКонтактыНовостиО проектеЧерный списокСкрины выплатВакансииРезюмеФорум
Портал о заработке в сети arrow Новости arrow Партнерская программа, которая может изменить Рунет
Партнерская программа, которая может изменить Рунет

Рейтинг:  / 0
ХудшаяЛучшая 
  
20.06.2013

Того, кто реально способен привлекать покупателей на сайт своего интернет-магазина и настроен зарабатывать неплохие деньги, несомненно, привлечет новая партнерская программа, созданная в рамках проекта ApiShops. Partner.apishops.com - ядро проекта, в основе которого лежит так называемый дропшиппинг - способ реализации посредником вполне осязаемых товаров производителя.

Для участия в программе совсем не обязательно создавать новый специализированный сайт – можно добавить шоп-раздел в уже существующий. Покупателям будут доступны более 100000 товаров самых разных категорий: товары для дома, игрушки, электроника инструменты, уникальные товары-хиты и многие другие. С полным списком можно ознакомиться в разделе «Ассортимент». Так, например, после появления в сети сюжета о работнике ГИБДД и «говорящем хомяке», игрушка исчезла со складов за несколько часов. При ее продаже по цене 1200 рублей комиссия партнера составила 500 рублей. Важно то, что все они есть на складе, а обновление происходит каждые полчаса. Покупателям предлагаются конкурентоспособные цены и самые удобные способы оплаты.

Для владельцев сайтов товарная партнерка привлекательна тем, что они будут получать высокую долю прибыли - до 60% от цены, по которой реализован товар. Причем эту цену партнер будет устанавливать самостоятельно, в соответствии со своей ценовой политикой.

От партнеров требуется создание магазинов с узкой специализацией и мощным контентом, а также интенсивное привлечение в них клиентов и увеличение конверсии. Использовать можно предоставляемые ApiShops инструменты. Обработку заказов, работу с поставщиками, ведение бухгалтерии, логистику и прием платежей сервис берет на себя. Открытый доступ на partner.apishops.com для партнеров действует только на начальном этапе проекта. В дальнейшем стать партнером можно будет только по рекомендации от уже действующих. Так что не стоит упускать такую возможность.

Последнее обновление ( 17.03.2024 )
 

Голосования


Только честные и проверенные обменники