ГлавнаяПоискСпонсорыОбучениеКонтактыНовостиО проектеЧерный списокСкрины выплатВакансииРезюмеФорум
Портал о заработке в сети arrow Новости arrow Больничные и медицинские справки
Больничные и медицинские справки

Рейтинг:  / 1
ХудшаяЛучшая 
  
11.09.2013

Представьте ситуацию, если вдруг неожиданно понадобилось куда-то уехать, но с работы никуда не отпускают? Или хочется отдохнуть хорошенько, но выходные очень не близко? А может очень надо купить медицинскую книгу, но длинные очереди в медпункт напрочь отбивают такое желание? Специально для таких случаев есть решение. Существуют компании, занимающиеся такими вопросами. Так, вы можете быть уверенным в том, что приобретете больничный лист еще в день составления договора, медкнижка срочно будет сделана быстро, а медицинская справка будет заполнена по всем правилам, и на ней будут все необходимые печати из любого микрорайона вашего родного города. Такие услуги можно получить не только в Москве.

Подобные компании предоставляют все необходимые сертификаты, как, например, деловой запрос или звонок в мед учреждение, детальней о которых можно спросить у сотрудников. Больничные листы можно купить, просто оформив заявление на сайте такой компании. Нет необходимости в том, чтобы своими силами оформлять медицинскую справку, лучше пусть этим займутся те, которые в этом разбираются лучшим образом. При покупке больничного листа следует помнить, что его обычно выписывают лишь на три дня и, если в нем указано другое число, тогда такую справку не примет ни один отдел кадров. Приобретая подобное, будьте уверенны в том, что ваше имя будет соблюдаться в секрете. Так что, можете смело проводить освободившееся время вместе с родными, хорошо отдохнуть, съездить, например, на рыбалку, а после всего вернуться к работе и иметь при этом необходимую медицинскую справку.

Также надо знать, что медицинская книжка обязательна, если вы устраиваетесь на рабочее место и приобрести ее можно также в таких компаниях. Более того, помните, что таким способом вы существенно сократите свое время и деньги. Да и по врачам бегать не нужно будет.

Последнее обновление ( 17.03.2024 )
 

Голосования


Только честные и проверенные обменники