ГлавнаяПоискСпонсорыОбучениеКонтактыНовостиО проектеЧерный списокСкрины выплатВакансииРезюмеФорум
Портал о заработке в сети arrow Новости arrow Какую сумму планируется потратить на улучшение ситуации в Северном Кавказе?
Какую сумму планируется потратить на улучшение ситуации в Северном Кавказе?

Рейтинг:  / 0
ХудшаяЛучшая 
  
08.11.2011

Власти предусматривают выделить на модернизацию Северного Кавказа около четырёх трлн. рублей. Да, сумма более чем внушительная, но она основывается на тщательных расчётах. Именно она сможет помочь региону вернуться к нормальной жизни. Планируется расходовать выделенные средства до 2025 г., а, например, скидки в Менделеевске действуют уже сейчас

Эта государственная программа предусматривает в десяток раз большую сумму, чем на другие федеральные целевые программы. На улучшение ситуации в Чеченской республике планируется направить 124,027 миллиарда рублей, на развитие Ингушской республики предусматривается использовать 32,242 миллиарда рублей, на программу под названием «Юг России» - 145,486 миллиарда рублей.

По государственной программе по совершенствованию Северного Кавказа запланировано использовать 3,9 трлн. руб. Финансирование предстоит освоить до 2025 г. По сообщению печатного издания «Коммерсантъ», на выполнение этой программы нужно в 10 раз больше средств, чем на иные ФЦП.

 

Последнее обновление ( 24.04.2024 )
 

Голосования


Только честные и проверенные обменники