ГлавнаяПоискСпонсорыОбучениеКонтактыНовостиО проектеЧерный списокСкрины выплатВакансииРезюмеФорум
Портал о заработке в сети arrow Новости arrow Реально ли заработать на рекламных брокерах
Реально ли заработать на рекламных брокерах

Рейтинг:  / 2
ХудшаяЛучшая 
  
25.07.2010

В начале своей карьеры в Интернете многие пытаются заработать, сотрудничая с рекламными брокерами.
Зарабатывает вебмастер довольно простым способом, размещая блок ссылок и получая за каждый клик по этим ссылкам до 70 процентов ставки, определяемой работодателем. Однако стоят клики дешево. За каждый переход с сайта на ресурс работодателя можно получить в среднем 7 копеек. С таким тарифом много не заработаешь. К тому же, кликают очень мало. Если и бывают клики, то по большей части через почтовые системы, стараясь заработать. Поэтому такой вид заработка в Интернете не слишком надежный.

интернет реклама


Пожалуй, наибольшей популярностью среди бирж подобной рекламы пользуется Так.ру, где на главной странице написано: «Здесь покупают и продают трафик». Это действительно так, вот только заработок невелик. Каждый переход здесь оплачивается в сумме от 20 до 30 копеек. Это больше, чем у других работодателей, но все же дешево.
Подобный принцип действия и у биржи WMlink.ru, вот только клик здесь стоит совсем дешево – 7 копеек.
Такое сотрудничество для вебмастера выгодным не назовешь, хотя сами владельцы бирж живут припеваючи. Им все равно, какое качество у них кликов, ведь они в любом случае получат свою долю.
Совершенно очевидно, что те суммы, которые можно получить от сотрудничества с такими рекламными брокерами, серьезным заработком назвать нельзя.


 

Последнее обновление ( 26.04.2024 )
 

Голосования


Только честные и проверенные обменники