ГлавнаяПоискСпонсорыОбучениеКонтактыНовостиО проектеЧерный списокСкрины выплатВакансииРезюмеФорум
Портал о заработке в сети arrow Новости arrow Как не потерять деньги из электронного кошелька
Как не потерять деньги из электронного кошелька

Рейтинг:  / 0
ХудшаяЛучшая 
  
01.08.2010

Электронными деньгами пользуется большинство активных Интернет-пользователей. Для удобства каждый из них заводит себе электронный кошелек. Пополнить кошелек деньгами не составляет труда – для этого всюду существуют автоматы. Однако и остаться без электронных денег очень просто.

 

Как не потерять деньги из электронного кошелька

Прежде всего, стоит задуматься о пароле. Ни в коем случае не нужно использовать простые пароли, например, свою дату рождения. Не надо пользоваться этим паролем, регистрируясь на разных сайтах и форумах. Мошенники зорко следят за этим, и пароль от кошелька может легко оказаться у них в руках.

Для хранения файлов электронных кошельков, разных паролей использовать лучше не только компьютер, но и делать копии на флешки и другие носители, которые лучше хранить отдельно. В случае поломки компьютера или сбоя в ПО с кошельком придется попрощаться, если доступ к нему нигде в другом месте не был сохранен.

При покупке чего-либо через Интернет не стоит спешить с оплатой через электронный кошелек. Сначала нужно проверить продавца, поискать отзывы других клиентов.

При обмене электронной валюты нужно использовать только проверенные обменники.

В комментариях при переводе электронных денег нельзя писать необдуманные вещи, которые могут быть приняты за признаки преступной деятельности. Например, «Оплата за партию наркотиков». После таких комментариев электронный кошелек быстро блокируется. 

Последнее обновление ( 22.04.2024 )
 

Голосования


Только честные и проверенные обменники