ГлавнаяПоискСпонсорыОбучениеКонтактыНовостиО проектеЧерный списокСкрины выплатВакансииРезюмеФорум
Портал о заработке в сети arrow Новости arrow Как Webmoney дает заработать
Как Webmoney дает заработать

Рейтинг:  / 0
ХудшаяЛучшая 
  
01.08.2010

Webmoney дает старт, правда, пока на Украине, партнерской программе, позволяющей вебмастерам иметь заработок от продажи различных услуг, в том числе оплаты мобильной связи, Интернета, телефонии, телевидения и т.д. Владельцу веб-сайта предоставляется возможность установки на принадлежащий ему ресурс специального программного блока, используя который посетители ресурса могут оплатить услуги по своему выбору. За каждую фактически произведенную оплату, в данном случае за WMU, владелец получает бонус в денежном выражении.

Как Webmoney дает заработать

К услугам, оплачиваемым напрямую с сайта, относятся все операторы мобильной связи, наиболее крупные украинские провайдеры. Всего в списке около пятидесяти услуг, и этот список будет в скором времени значительно расширен, по крайней мере, это обещают сделать разработчики.

Каждому из вебмастеров-участников программы будет предоставлен доступ к «Личному кабинету», служащий, в том числе, и для отражения статистики по всем проведенным продажам и произведенным посетителями оплатам. Располагающийся на сайте блок с кодом сделан с использованием java-технологии, а значит, это позволит его самым лучшим образом вписать этот блок в дизайн ресурса, не обладая при этом большим знанием веб-программирования.

Вебмастерам из России пока такая программа недоступна. 

Последнее обновление ( 28.03.2024 )
 

Голосования


Только честные и проверенные обменники