ГлавнаяПоискСпонсорыОбучениеКонтактыНовостиО проектеЧерный списокСкрины выплатВакансииРезюмеФорум
Портал о заработке в сети arrow Новости arrow Приятный способ получать деньги от общения
Приятный способ получать деньги от общения

Рейтинг:  / 0
ХудшаяЛучшая 
  
01.08.2010

Для любителей общения есть отличный способ заработать деньги в Интернете. Нужно всего лишь общаться на форуме с оплатой. Предварительно нужно зарегистрироваться, затем читать те темы, которые представлены на сайте. По поводу прочитанного можно оставлять свои комментарии и задавать вопросы по поводу моментов, которые остались непонятыми.

Каждое оставленное на форуме сообщение оплачивается, а сумма вознаграждения зависит от того раздела, куда это сообщение направлено. Сообщения на новую тему оплачиваются дороже. 

Приятный способ получать деньги от общения


А работает эта схема следующим образом. Владелец форума платит за активное участие в виде сообщений, при этом самому владельцу перечисляют деньги рекламодатели, размещающие на данном ресурсе рекламу. Если форум достаточно популярен, доход от рекламы очень хороший, а популярность как раз и обеспечивают те, кто активно посылает сообщения. Следовательно, эти люди должны получать часть дохода, который получает владелец форума от рекламодателей.

На ряде форумов, на которых сообщения оплачиваются, действует партнерская программа, по которой можно заработать определенный процент за счет приглашенных посетителей. Партнерскую ссылку содержит раздел сайта, где находятся личные данные. Здесь можно увидеть подробные статистические данные по заработанным деньгам и рефералам.

Таким образом, общаясь на форуме на самые разные темы, можно не только удовлетворить свою жажду общения, обрести новые знания и новые знакомства, но и заработать реальные деньги.
 

Последнее обновление ( 22.04.2024 )
 

Голосования


Только честные и проверенные обменники