ГлавнаяПоискСпонсорыОбучениеКонтактыНовостиО проектеЧерный списокСкрины выплатВакансииРезюмеФорум
Портал о заработке в сети arrow Новости arrow Как заработать, продавая ссылки с собственного сайта
Как заработать, продавая ссылки с собственного сайта

Рейтинг:  / 0
ХудшаяЛучшая 
  
01.08.2010

При наличии собственного сайта можно продавать ссылки с него. Покупаются ссылки с целью повышения веса сайта. Поисковые системы считают, что вес сайта тем больше, чем больше на него ссылок идет с других сайтов. Следовательно, чтобы позиция сайта в выдаче поисковиков была высокой, нужно обеспечить максимум ссылок с других сайтов на данный сайт. С этой целью и были созданы биржи, на которых продаются и покупаются ссылки. 

Как заработать, продавая ссылки с собственного сайта


А как велик заработок от продажи ссылок? Все зависит от величины сайта, количества страниц (на одной странице лучше не размещать более пяти ссылок), позиции сайта и т.д. Так, сайт с показателями CY:10, PR:2, с одной главной страницей, сотней страницам 2-го уровня, четырехстами страницами 3-го уровня. Учитывая, что ссылка с главной стоит около 3 долларов, со второго уровня – около 0,25 доллара, с третьего – около 0,10 доллара, за месяц можно заработать свыше 300 долларов. На биржах происходят колебания цен, но не существенные.

Чтобы зарабатывать деньги таким способом, нужно пройти регистрацию на бирже, разметить на своем сайте код со ссылками и ждать, когда эти ссылки будут раскуплены. Обычно это происходит за время от 3 до 6 месяцев, после чего уже можно подсчитывать прибыль. 

Последнее обновление ( 29.03.2024 )
 

Голосования


Только честные и проверенные обменники