ГлавнаяПоискСпонсорыОбучениеКонтактыНовостиО проектеЧерный списокСкрины выплатВакансииРезюмеФорум
Портал о заработке в сети arrow Новости arrow Заработок на контекстной рекламе
Заработок на контекстной рекламе

Рейтинг:  / 0
ХудшаяЛучшая 
  
01.08.2010

Контекстная реклама представляет собой эффективный способ заработка на своем сайте. Этот способ удобен тем, что позволяет зарабатывать не только на сайтах с высокой посещаемостью, но и тех, которые недавно созданы и пока не имеют большого числа посетителей.

Контекстная реклама отличается от обычной своей способностью подстраиваться под тот контент, который содержится именно на этом сайте. Контекстную рекламу можно получить у большого числа сервисов, самые известные из которых Google AdSence, Яндекс.Вебмастер, Бегун. Для использования контекстной рекламы от Бегуна и Google AdSence подходят и совсем новые сайты, а вот на Яндексе обязательным условием является посещаемость не менее трехсот посетителей. Все без исключения сайты подвергаются жесткой модерации. 

Заработок на контекстной рекламе


Контекстная реклама хороша тем, что не вмешивается в дизайн сайта и обеспечивает ту рекламную информацию, которая востребована посетителями. Устанавливая контекстную рекламу, владелец сайта выбирает отображаемое содержимое рекламы, то есть ссылки, текст или баннер, а также цветовое решение текста и фона. Также сервисы предоставляют широкий выбор форматов рекламных объявления и их геометрии. Блоки могут иметь форму квадрата, прямоугольника, иметь скругленные углы, быть совсем маленькими или «небоскребами», иметь вертикальное или горизонтальное расположение.

В контекстной рекламе оплачивается каждый клик или просмотр рекламы. Более выгодной является оплата кликов. При невысокой посещаемости сайта оплачиваются только клики. Приличные деньги можно заработать при условии высокой посещаемости, поэтому сайт следует развивать, пополнять его уникальной информацией, которая может вызвать большой интерес и увеличить число посетителей.
 

Последнее обновление ( 24.04.2024 )
 

Голосования


Только честные и проверенные обменники