ГлавнаяПоискСпонсорыОбучениеКонтактыНовостиО проектеЧерный списокСкрины выплатВакансииРезюмеФорум
Портал о заработке в сети arrow Новости arrow Платная почта дает возможность заработать
Платная почта дает возможность заработать

Рейтинг:  / 0
ХудшаяЛучшая 
  
01.08.2010

Любой пользователь Интернета заинтересован в том, чтобы его расходы на глобальную сеть, по меньшей мере, окупались, а еще лучше, если бы посещения ресурсов приносили ощутимую прибыль. В Интернете есть масса возможностей пополнить свои финансовые ресурсы. Для каждого здесь найдется доступный способ заработать.

Проще всего зарабатывать при помощи такого распространенного средства, как платная почта. Получение дохода здесь происходит следующим образом. Нужно пройти регистрацию на сайте, предоставляющем работу. После регистрации на электронный адрес приходят письма, в каждом из которых содержится ссылка. По данной ссылке нужно перейти, и на том ресурсе, куда она приведет, необходимо задержаться несколько секунд. За это время деньги будут перечислены на счет, который находится в личном кабинете того сайта, который предоставил работу. Деньги можно будет вывести, когда на счете буде накоплена определенная сумма, не ниже минимальной, установленной работодателем. 

Платная почта дает возможность заработать


Этот способ очень прост, правда, оплата за такую работу слишком мала. Каждое письмо со ссылкой принесет не более цента. В Интернете немало рекламы, обещающей большие заработки на платных письмах, по тарифу «доллар за письмо». Верить таким объявлениям нельзя, ведь тарифы везде одинаковы.

При желании можно заработать неплохо, если зарегистрироваться не на одном сайте, а сразу на нескольких, чтобы получать много писем. Такой способ подойдет тем, кто не силен в других, более сложных, но более доходных видах работы в Интернете, располагает временем и не претендует на золотые горы
 

Последнее обновление ( 22.04.2024 )
 

Голосования


Только честные и проверенные обменники