ГлавнаяПоискСпонсорыОбучениеКонтактыНовостиО проектеЧерный списокСкрины выплатВакансииРезюмеФорум
Портал о заработке в сети arrow Новости arrow Заработай на Интернете
Заработай на Интернете

Рейтинг:  / 0
ХудшаяЛучшая 
  
01.08.2010

Часто бывает, что хочется получать неплохой заработок, и образование есть, и силы, а вот работы подходящей нет. Или есть работа, но зарплаты не хватает, и необходим дополнительный источник доходов. Или жизнь складывается так, что проводить каждый день по восемь часов на рабочем месте просто нет возможности, и нужна такая работа, где свободный график. Да мало ли какие обстоятельства могут быть. Но выход есть – это заработок в Интернете.

Этот способ имеет большие преимущества. Во-первых, работая в Интернете, можно самому планировать свой график, решать, когда и как долго работать. Во-вторых, работа в Сети дает возможность проявить свое творчество. В-третьих, доход от этой работы может получать любой, кем бы по профессии он не был. В-четвертых, нет необходимости непосредственного общения с работодателем. Человек, работающий в Интернете, избавлен от капризов начальства и сам является для себя хозяином.

Как заработать? На контекстной рекламе. Суть этого способа заключается в том, что на блоге размещаются рекламные объявления соответствующей тематики. Например, если сайт посвящен кулинарии, то рекламируются различные приправы, посуда, кухонная техника и т.д. Если на сайте все внимание уделено автомобилям, соответственно, идет реклама автомашин, аксессуаров, автосервиса и т.п. Сайт должен быть хорошо посещаем, так как именно высокая посещаемость обеспечивает владельцу сайта прибыль от контекстной рекламы. Поэтому собственный сайт надо постоянно совершенствовать, улучшать качество материалов, чтобы привлечь новых посетителей. Каждый раз, когда посетитель перейдет по рекламной ссылке, владелец будет получать на свой аккаунт средства от заказчика. Оплата разная. Кто-то за каждый клик платит по центу, а кто-то и по $4. 

Заработай на Интернете


Обеспечить себе неплохой доход сможет тот, кто научился сам делать сайт на разную тематику, постоянно улучшать их, повышать их посещаемость. Здесь важно понимать интересы потенциального покупателя, каковым является каждый посетитель, зашедший на сайт. Нужно интересоваться, что наиболее часто востребовано пользователями, какими словами они делают запросы в поисковые системы, чтобы с учетом этого размещать контент на своем сайте. На страницах сайта нужно помещать интересные материалы, могущие привлечь внимание посетителей. На различных форумах и в коментах следует размещать как можно больше ссылок на свой ресурс.

Создавая сайты, люди зарабатывают достаточно приличные деньги. Нужно лишь приложить усилия, найти рекламодателей, связаться с ними, получить заказ. Поиск рекламодателей - занятие несложное, если знать, где их искать. В помощь ищущим создано немало сервисов, например, google adsense, который собственно и является рекламным агентом, сводящим друг с другом вебмастеров и рекламодателей. За услуги этого сервиса придется отдать небольшую часть своего заработка, но за удобство этой системы заплатить не жалко. Рекламных брокеров в последнее время становится все больше, так как спрос на их услуги увеличивается за счет растущей популярности заработка в Интернете.
 

Последнее обновление ( 13.04.2024 )
 

Голосования


Только честные и проверенные обменники