ГлавнаяПоискСпонсорыОбучениеКонтактыНовостиО проектеЧерный списокСкрины выплатВакансииРезюмеФорум
Портал о заработке в сети arrow Новости arrow Дополнительный доход в Интернете для гуманитариев
Дополнительный доход в Интернете для гуманитариев

Рейтинг:  / 0
ХудшаяЛучшая 
  
01.08.2010

Люди, работающие в сфере образования, часто озабочены поиском дополнительного дохода. Широкие возможности в этой области предоставляет Интернет. У работы в Сети есть масса положительных сторон. Во-первых, это возможность получать к основной зарплате еще некоторую сумму денег, во-вторых, работать можно, не выходя из дома, каждый раз, когда выпадет свободное время, в-третьих, такая работа позволяет реализовать многие знания и умения, которые на основной работе не востребованы. Получается, что работа в Интернете – идеальный вариант для преподавателей, студентов, специалистов по иностранным языкам.

Вообще для образованного человека в Интернете существует много разных способов заработка. Один из них, который наиболее приемлем для людей, принадлежащих к вышеуказанной группе,- перепечатка, написание тестов и статей, переводы с иностранного языка. 

Дополнительный доход в Интернете для гуманитариев


Для занятия такого рода совсем не обязательно обладать знанием тонкостей журналистики или писательским опытом. Любой, кто имеет хорошее образование, способен изложить свои мысли доступным языком, может достаточно быстро и качественно набирать тексты, с такой работой справиться. Легче всего, пожалуй, здесь будет гуманитариям, так как содержание статей часто требует хорошего владения русским языком и художественного видения. Однако это не значит, что тот, кто учится в техническом вузе или преподает информатику, не сможет писать или перепечатывать тексты и статьи.

Тем, кто преподает иностранные языки или специализируется на переводах, в Интернете можно найти много заказов. Услуги переводчиков оплачиваются по более высокому тарифу, чем перепечатка или написание различных статей. Если за перепечатку предлагают в среднем доллар за тысячу знаков, то за написание – уже два, а за перевод в несколько раз больше.

Итак, для студентов и преподавателей, а также для всех тех, кто способен переписывать статьи или переводить с иностранного, есть отличный способ получать дополнительный доход, не выходя из дома.
 

Последнее обновление ( 22.04.2024 )
 

Голосования


Только честные и проверенные обменники