ГлавнаяПоискСпонсорыОбучениеКонтактыНовостиО проектеЧерный списокСкрины выплатВакансииРезюмеФорум
Портал о заработке в сети arrow Новости arrow Оплата за клики – способ заработать
Оплата за клики – способ заработать

Рейтинг:  / 6
ХудшаяЛучшая 
  
01.08.2010

Судя по количеству запросов на тему «Как заработать за клики в Интернете» в поисковых системах, этот способ получения дополнительного дохода интересует многих пользователей. Что это за способ, и каким образом все это работает – вот что интересно людям в первую очередь.

Способ этот очень прост для понимания. Чтобы зарабатывать на кликах, не нужно иметь какие-то особые навыки, знания и много свободного времени. Главное условие для любого начинающего – иметь постоянный Интернет-доступ, а в наше время с этим проблем нет. Сейчас каждый владелец ПК может без лишних усилий получить такой доступ тем или иным путем, тем более что в последнее время есть много недорогих мобильных решений. 

Оплата за клики – способ заработать


Суть способа заработка за клики состоит в том, что пользователь просматривает сайты через систему активной рекламы САР. Данные сервисы предоставляют возможность заказать просмотры ресурсов некоторое количество раз. Те, кто их просматривает, могут получить за просмотр рекламных объявлений вознаграждение.

Системы активной рекламы делятся на несколько видов: почтовые спонсоры или «почтовики», серфинговые спонсоры и кликовые спонсоры. Каждый вид специфичен. Спонсоров, сотрудничество с которыми приносит выгоду, можно найти на специальных сайтах, которых в Интернете очень много.

Что касается размера заработка за клики, то оценивать его можно по-разному. Все зависит от того, какой опыт у данного пользователя. Новички могут получить за сутки от $1 - $2, а опытные «дельцы» могут зарабатывать во много раз больше. Сотня-другая долларов в день – вещь вполне реальная.

Конечно, капитал на кликах не заработаешь. Такой способ заработка может быть первой ступенью на пути к другим, более серьезным заработкам в глобальной сети. Заработанные на кликах деньги можно использовать для того, чтобы купить хостинг для своего сайта, на котором можно будет зарабатывать уже более существенные суммы.

Как правильно выбрать спонсора? Нужно очень хорошо поискать, чтобы найти самого щедрого из них. Выбор можно сделать из тех, кого поисковик найдет по запросу «лучший спонсор».
 

Последнее обновление ( 17.03.2024 )
 

Голосования


Только честные и проверенные обменники