ГлавнаяПоискСпонсорыОбучениеКонтактыНовостиО проектеЧерный списокСкрины выплатВакансииРезюмеФорум
Портал о заработке в сети arrow Новости arrow Какой доход приносит информационный Интернет-бизнес
Какой доход приносит информационный Интернет-бизнес

Рейтинг:  / 0
ХудшаяЛучшая 
  
01.08.2010

Одним из способов заработка посредством Интернета является информационный бизнес. Этот способ является весьма интересным и позволяет заработать намного больше, чем большинство других способов.

Информационный бизнес представляет собой бизнес в электронной форме, который основан на продаже той или иной информации. Информация должна быть уникальной и ценной для целевой аудитории. В большинстве случаев такая информация – это тот опыт, каким обладает человек в какой-либо сфере жизни. Информация может быть самой разной тематики, включая информацию о бизнесе, здоровье, психологических аспектах и т.д.

Если объяснять простым языком, то информационный бизнес заключается в создании некоего цифрового информационного продукта в виде видеоролика, электронной книги, аудиозаписи и пр., и в последующей продаже этого продукта посредством мини-сайтов. 

Какой доход приносит информационный Интернет-бизнес


Чтобы торговать информацией в глобальной сети, необходимо приложить определенные усилия и получить начальные знания. Не обязательно овладевать всеми техническими тонкостями Интернет-бизнеса или PHP, быть мастером Flash и Фотошопа. Основной целью в данном случае должно быть создание для себя бизнеса на дому, основанного на торговле информацией. Для занятия бизнесом необходимо обладать, прежде всего, предпринимательской хваткой, а также хотеть работать не на дядю, а на себя, и зарабатывать реальные деньги.

Инфо-бизнес – самый подходящий вариант заработка для людей, не желающих проводить целые дни на рабочем месте, занимаясь рутинным трудом вне дома, терпеть капризы начальства, подчиняться рабочему распорядку. Такой способ заработка позволяет людям реализовать свои способности, и в первую очередь способность к творчеству. Возможность самореализоваться, занимаясь инфо-бизнесом, часто помогает людям выйти из жизненного тупика, когда приходится мучиться на нелюбимой работе, к тому же за маленькую зарплату, тратить не нее массу времени и не получать удовольствия от каждодневного однообразного труда. Создание собственного продукта и получение дохода за этот труд приносит людям, занимающимся инфо-бизнесом в Интернете, удовлетворение, повышает их самооценку. К тому же они сами планируют свое рабочее время и не зависят от воли руководителей, а это дает настоящую свободу, которая так высоко ценится.
 

Последнее обновление ( 10.04.2024 )
 

Голосования


Только честные и проверенные обменники