ГлавнаяПоискСпонсорыОбучениеКонтактыНовостиО проектеЧерный списокСкрины выплатВакансииРезюмеФорум
Портал о заработке в сети arrow Новости arrow Валентина Матвиенко обратилась с просьбой к Владимиру Путину об оказании помощи в ремонте Консерватории Санкт-Петербурга
Валентина Матвиенко обратилась с просьбой к Владимиру Путину об оказании помощи в ремонте Консерватории Санкт-Петербурга

Рейтинг:  / 0
ХудшаяЛучшая 
  
12.04.2011

Жители домов, которые пострадали от того, что у них протекала кровля, намерены выступить с требованиями о проведении проверки органами финансового контроля расходования средств, которые были выделены за последние два года управляющим компаниям для того, чтобы они отремонтировали кровли, и о предоставлении публичного отчета отдельно по каждому дому.

Как сообщил представитель вуза, сотрудники консерватории, расположенной в Санкт-Петербурге, пытаются спасти книги, ноты, рукописи от множества протечек, которые начались после того, как крыша исторического здания была очищена от снега, например, также решено было купить стрейч пленку оптом для спасения книг.

Коноплев также добавил, что сейчас на крыше консерватории проводится аварийный ремонт участков, которые признаны наиболее проблемными. Внутри же помещения сотрудники пытаются свести ущерб, наносимый постоянными протечками, к минимуму.
 

Последнее обновление ( 10.04.2024 )
 

Голосования


Только честные и проверенные обменники